date

19.02.2015

shows

4762

Автор: Плохих Богдан

Модные тенденции в освещении на 2015 год от магазина Центр света «Эдисон».

Модные тенденции в освещении на 2015 год не ограничены узкими рамками, они довольно демократичны и способны удовлетворить различные вкусовые предпочтения.

Любители блеска и сияния, настала ваша пора – в тренде кристаллы и драгоценные камни. Вы можете обратить свой взор как на классические чешские хрустальные люстры всемирно известных брендов «Elite Bohemia», «ArtGlass» или «Preciosa», так и на яркие современные светильники фирмы «Евросвет», в которых хрусталь является ненавязчивым элементом декора.

Тем, кто стремится к простоте и экологичности, предлагаем использовать в интерьере плетеные светильники из ротанга, например, модели от немецкой компании «MW-Light». Особенно уместно они будут смотреться в загородном доме.

Раскрывая тему близости к природе, можно рассмотреть довольно широкий диапазон вариантов. Это могут быть рисунки на плафонах, например, животные принты или морская тематика. Использование натуральных материалов – дерева, ракушек - подчеркнет гармонию с окружающей средой. Поклонники ручной работы, несомненно, оценят оригинальные итальянские светильники фирмы «Cremasco».

Что касается цвета, то в 2015 году актуален насыщенный синий, экспрессивный оранжевый, а также чистый белый. Некоторые специалисты выделяют также яркие пурпурные оттенки. В коллекции светильников итальянской марки «Lightstar» вы найдете любые цветовые решения.

Отсутствие цвета тоже имеет право на существование – люстры из прозрачного стекла фабрики «Ideal Lux» смотрятся весьма элегантно и стильно.

Мы следим за новинками в мире освещения и регулярно обновляем наши коллекции. Наши консультанты готовы вместе с вами творить и фантазировать. Знайте, что ваши самые смелые светлые мечты реальны!

Центр света «Эдисон»
ул. Антонова-Овсеенко, д. 3
тел.: (846) 205-65-65
8-800-100-24-99 (бесплатный номер)
эдисонсвет.рф

Комментарии

*— Поля обязательные для заполнения

Вы уже оценивали эту статью, ваш голос не будет учтён
Ваша оценка*:

Чат с сотрудником магазина

Сообщений пока нет...

Отправьте сообщение, чтобы начать диалог.