date

01.08.2016

shows

3483

Добро пожаловать в новый белгородский магазин!

Цифра «три» издревле была наделена магическим смыслом. Во многих сказках она проходит красной нитью – три дороги, три сына, три желания... Мы надеемся, что третий магазин сети Центр света «Эдисон» в Белгороде подарит клиентам ощущение волшебства, уюта и красоты.

Новый магазин открылся 23 июля 2016 г. в МТРК "Сити Молл "Белгородский""( Белое крыло).

Отличительными чертами стали нестандартная планировка в два этажа; бОльшая, по сравнению с двумя другими салонами, площадь – 600 кв.м.; и, конечно, ассортимент – от классических до космических светильников.

К наиболее интересным моделям можно отнести серию лофт от российской фабрики «Favourite» с модными в этом сезоне лампами Эдисона.

По-прежнему популярны акриловые подвесы «OZCAN» (Турция), светодиодные люстры с пультом от «Евросвета» и «Максисвета», современные стальные модели от «CITILUX» (Дания).

Широко представлена линейка уличных светильников «Elektrostandard»

Несмотря на непогоду, в день открытия магазин посетили около полутысячи человек, желающих обновить интерьер. На весь ассортимент действовала скидка, каждый покупатель получил подарок. А еще были конкурсы, шарики, аквагрим и призы. Предлагаем вашему вниманию фото с места событий.

Комментарии

*— Поля обязательные для заполнения

Вы уже оценивали эту статью, ваш голос не будет учтён
Ваша оценка*:

Чат с сотрудником магазина

Сообщений пока нет...

Отправьте сообщение, чтобы начать диалог.